Palas 50055

Код товара: CN19983_1
Наличие по запросу
  • Вес: 0 кг.
  • по запросу
  • Старая цена:
    0 руб.


Возможно на этот товар,
действует скидка!


Выезд дизайнера

Замеры окон

Пошив штор

Монтажные работы

Навеска, утюжка

Подхват для штор   Palas 50055 

Идеальное решения для использования в качестве декоративного элемента, используются совместно с кистями для штор, тем саммы позволяет придать Вашим шторам элегантный и законченный вид.

Карнизы «Palas» - это прежде всего легкость, изящество, надежность и долговечность. В данной коллекции воплотились лучшие идеи и величественной красоты древнегреческой архитектуры, это классическая красота в гармонии с современностью.

 

© WinArt



Коллекция карнизов WinArt Home
 
   
Коллекция карнизов Palas - WinArt Home

О коллекции  Palas 

Коллекция эксклюзивных карнизов «PALAS» отличается выразительным дизайном, большим разнообразием моделей и декоративных решений. В данной коллекции воплотились лучшие идеи гармонии и величественной красоты древнегреческой архитектуры – главным образом, роскошного и изысканного коринфского ордера.
 
Утонченные изделия коллекции «PALAS» приятно удивят широким диапазоном дизайнерских задумок, а также профессионализмом их творческого воплощения.
 
Модели представлены в двадцати цветовых решениях – от черного серебра до античной бронзы. Карнизы «PALAS» подчеркнут яркую индивидуальность вашего интерьера, создадут неповторимую атмосферу изящной роскоши и античной красоты.


 

© WinArt Home


Каталог Меню Задать вопрос Избранное Корзина(0)