Новости компании

← Вернуться назад

Новые коллекции Espocada

05.04.2017
 
Коллекция Impulse - Espocada Коллекция «Impulse» наполнена энергией мироздания. Она насыщена блеском металлов и цветами далекого космоса. Дизайны «Impulse» – это взгляд художника, которого вдохновили оттенки земных минералов, мерцание звезд и вспышки пролетающих комет. Каждая ткань рассказывает собственную неповторимую историю. Мощь и силу новой коллекции придает цветовая палитра с оттенками земли, минералов и таинственного космоса. Естественная цветовая гамма ассоциируется с натуральными материалами, комфортом, уютом и уверенностью в завтрашнем дне.

Коллекция Poem - Espocada
Коллекция «Poem» – это настоящая поэзия души и домашнего уюта. Основа из натурального и мягкого хлопкового бархата продиктовала сдержанное и приглушенное прочтение цветовой палитры. Она сконцентрирована на комфорте и гармонии, на цветах, близких к спокойным оттенкам хлопковых и шерстяных тканей.
Все нюансы цвета раскрываются в приятной благородной фактуре и комфортных для глаза естественных тонах. В интерьере мягкие обволакивающие цвета «Poem» смотрятся уверенно и достойно.

Коллекция Prestige - Espocada
В сияющих оттенках Коллекци «Prestige» чувствуется дыхание весны и первые лучи теплого солнца. Роскошный сатин с мягким струящимся блеском, как волшебная палочка, способен превратить интерьер в пространство, наполненное жизненной силой и эмоциями. Деликатная фактура «Prestige» повторяет безукоризненные шелка. Сильные, яркие и насыщенные гаммы 2017 года вдохновляют на создание впечатляющих цветовых решений и открывают большие возможности для креатива.

Коллекция CITY - Espocada
Коллекция «City» передает биение жизни мегаполиса.  Сатин с эффектом потертости стилизован под фактуру монолитного бетона. Он передает драйв и энергетику огромного города, созданного из металла, бетона и стекла. Пульсирующая цветовая палитра 2017 года добавляет в ткань эмоции и превращает ее в современное городское граффити, вдохновленное работами Бэнкси и Roa. Вторая ткань в коллекции «City» – плотная рогожка – добавляет облику города новые планы и плоскости. Она создает уют и тепло.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей
Каталог Меню Задать вопрос Избранное Корзина(0)